АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Помощь гинеколога: заботимся о себе. Акушер- гинеколог Шилова Юлия Алексеевна. Диплом № Оказываемые услуги Записаться на прием к гинекологу в Центре «Медицинская лабораторная диагностика» вы можете по телефону в Тамбове: 8 () Родильный дом ГБ № 3 в Тамбове: отзывы о роддоме и врачах. Отзывы о роддоме. Оставить отзыв. Татьяна 28 августа ,

Гинеколог в Тамбове (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Акушер, Гинеколог Десятова Анжелика Валентиновна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Очень "понравилась" в свое время врач- гинеколог Т. Донченко, несмотря на все похвалы в ее адрес (5 поликлиника или "промышленная" в простонародье). Когда я пришла к ней на прием и сказала, что как бы у меня нарушен цикл, то она мне заявила: "Ну 9 месяцев ничего не будет. Врач- акушер- гинеколог. вакансия от Зарплата от до руб. Работодатель: ТОГБУЗ "Сосновская ЦРБ" Показать контакты. Отзывы и оценки. Веб камеры. Фото рядом.

» Гинеколог. Тамбов: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём. Отзывы о Дякина Галина Александровна %(9). 1 отзыв пациентов о Акушер, Гинеколог Десятова Анжелика Валентиновна в Тамбове. Тамбов Все отзывы являются вымышленным личным мнение авторов. Любое совпадение случайно.