ТУЛИНОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Негатив - в черный, позитив в белый. СПасибо. Отзывы можно почитать, набрав ФИО в Флотская - 2 Зильбер Марина Юрьевна - 9 Зокова Людмила Викторовна 27 больница - 1 Иванина АНтона Валека - 3 Иванова Ольга Горстовна -5 Игнатова С.А. ЖК?24 - 7 Игнатьева Ольга. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было.

Для записи на приём к врачу Тулиновой Марине Леонидовне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Тулинова Марина Леонидовна ведёт приём в клинике «Свой доктор Красноярск» по. Отзывы клиентов, услуги и цены Тулинова Марина Леонидовна Гинеколог-эндокринолог г. Красноярск, Алексеева ул., метров Акушер-гинеколог первой категории/5(6).

Он акушер- гинеколог в этом род.доме Я не могу найти про него ничего. Скоро в принципе уже рожать, и хотелось в этом род,доме, близко к дому, мама меня там рожала почти 30 была там в прошлое воскресенье, показался положительным дяденькой, но отзывы бы конечно хотелось. узи-диагност. эндокринолог. акушер- гинеколог. Медицинские центры г.Москвы,г.Новосибирска, г.Барнаула, г. Красноярска. Владеет гинекологической эндокринологией, кольпоскопией, различными методиками лечения шейки матки и другими инвазивными.

Была впервые, по клинике пока сказать нечего, но с врачом Париловой Н.И. знакомма давно. Отзывы МЦ "Панакея" Наталья Леонидовна, спасибо за ваше чуткое внимание к пациентам! И желаю Вам удачи в работе, в жизни и во всех ваших делах! Красноярск.