ПОСОВЕТУЕТ ХОРОШЕГО АКУШЕРА

Подслушано в Гольяново сообщение № Девушки, подскажите пожалуйста хорошего акушера для ведения родов? Желательно Щелковская, Первомайская и что бы всегда был на. Акушер-гинеколог: посоветуйте, где и как быстро найти хорошего специалиста в Москве? Отзывы о врачах- акушерах-гинекологах. Выбрать лучшего специалиста помогут хорошие.

12/10/ · Кто посоветует акушера и хорошего врача? не знаю когда он откроется, но скажу вам там было не лучше чем в городском (и по обслуживанию медперсонала и по наличию рабочего материала. 6/3/ · посоветуйте хорошего акушера-эндокринолога может кто -нибудь посоветует к какому врачу-гинекологу записаться, и стоит ли тратить деньги и время в этой клинике???Спасибо больше за ответ.

Подслушано в Гольяново сообщение № Девушки, подскажите пожалуйста хорошего акушера для ведения родов? Желательно Щелковская, Первомайская и что бы всегда был на. Профессия: акушер-гинеколог. Анатолий Харитонов раскрыл Cosmo некоторые тайны своей Хорошие специалисты есть везде, поэтому не стоит приходить на прием с предубеждением.

Посоветуйте хорошего врача акушера-гинеколога!!! Консультация врача. Да,я к Черновой ходила на УЗИ во время беременности,но она разве принимает как гинеколог?А как человек и УЗИст-мне очень понравилась,всё доходчиво. девочки кто рожал в Городской родильный дом №1? кто посоветует хорошего акушера! та которая принимала у меня первые роды мне не.