КУЗОВКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сама больница нормальная, не хуже других.А вот врач Кефер Мария Ивановна просто ужасна, остались очень неприятные воспоминания о ней. ну вот мне к ней завтра идти на кольпоскопию. Гинеколог, акушер Помазан Валентина Петровна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Валентина Петровна - добрая женщина, приятная в общении. Она выписала все лекарства. Я очень довольна посещением.

Кузовкова Валентина Ивановна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Кузовкова Валентина Ивановна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, стаж 40 лет, запись на 71%(5).

Главная > Где рожать > Отзывы о роддомах, рейтинг > Клиника Акушерства и гинекологии им.В.Ф.Снегирева - отзывы. Согласна с отзывом, что КС без показаний. Мне в выписке написали отслойку, которой не было. Просто не было родовой деятельности, а класть наверное. отзывы о гинекологах в Брянске. тема отзыва: самые худшие ГИНЕКОЛОГИ г.Брянска. Все обиженные,недовольные граждане пишите отзывы и пожелания,чтобы знать фамилии тех кого не стоит посещать и тратить свое время и нервы,а так же деньги возможно кому то это будет.

Быкова Валентина Ивановна -, акушер-гинеколог - отзывы о враче - Воронеж. Врач Цибизова Валентина Ивановна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, акушер-гинеколог.