АКУШЕР РЕМБЕРТО САНТОС МАЙАМИ ОТЗЫВЫ

Ремберто Сантосу, практикующему в госпитале Моунт Синай. Компания Майами-мама сотрудничает только с лучшими докторами и госпиталями в Майами, США. Отзыв постоянных клиентов Флорида Мама - Виктории и Зураба о докторе Сильверсе. По последней информаци, ФБР арестовало управляющего Майами-Мама. Который является «логистическим менеджером», а фактически - управляющим «Майами-Мама».

В Майами-мама работают квалифицированные специалисты, в том числе доктор Ремберто Сантос. 20/04/ · Доктор Ремберто Сантос Доктор Сантос — акушер-гинеколог с более, В Майами, Автор: Miami-Mama.

Ремберто Сантосу, практикующему в госпитале Моунт Синай.\nВиктория полна позитива и уверена в своем выборе! Компания Майами-мама сотрудничает только с лучшими докторами и госпиталями в Майами, США. Инет, отзывы, форумы Вам в помощь Помню, был в инете дневник одной женщины, как она рожала в Майами и там прямо описание всей истории с момента поиска клиники в инете. Как она летела в Америку, как заселялась в.

Ремберто Сантос. Акушер- Акушер-гинеколог с более чем летним стажем работы Майами +1. Навыки: Доктор Луиc Гутиеррез - квалифицированный и опытный акушер-гинеколог, практикующий.