ГЛАДЫШЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Татьяна Николаевна все достоверно объяснила мне, что и как, назначила лечение. Все было отлично. Надежда Замечательный Галина Татьяна Николаевна очень профессиональный, квалифицированный доктор. Она очень внимательная, выслушивает все. Гинеколог, акушер Лузенина Татьяна Николаевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Татьяна Николаевна очень обходительная, аккуратно и осторожно все разъяснила! Она мне помогла понять дальнейшие ходы лечения, объяснила мне что дальше.

Всё для записи на приём к врачу Гладышева Татьяна Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. ★★★★★ Врач акушер-гинеколог, 1 больница Минска. "Замечательные врачи, младший мед. персонал, высокий уровень лечения. Прочитала предыдущие отзывы- туалеты, душ -да, плохие, приёмное отделение тоже нюансов много, но.

В Рейтинге не учитываются отзывы из тем-болтушек, обсуждалок Хабарова Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 отзывы. 47 баллов Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог 18 баллов Ткач Елена Николаевна врач акушер-гинеколог. Татьяна 13 марта в Неплохо. Приехала я в Перинатальный центр при ГКБ24 самотеком в 7 утра, так как заранее решила Ирина Николаевна с чувством юмора, чуткая и внимательная женщина и я сразу доверилась ей по всем вопросам! Спасибо ей за сыночка.

Онлайн-запись к лучшим платным гинекологам. Каталог врачей-гинекологов Минска с отзывами и контактами. Поиск гинекологов по медучреждениям: частным центрам или . Гладышева Ольга Владимировна - Терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн!