КУЗНЕЦОВА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мой врач, Кузнецова Галина Леонидовна - несомненно профессионал своего дела! Роды прошли без сучка и задоринки, я не порвалась и малышка появилась на свет за 9,5 часов. Такого отношения к пациентам, как в этом отделении я видела, ну разве только в ЖК при роддоме Кузнецова Татьяна Валерьевна. Акушер, Гинеколог. Стаж 15 лет /. Исполнительный директор, Ульяновская региональная общественная организация Российской ассоциации акушеров- гинекологов ( гг.) Старший преподаватель кафедры акушерства и.

Акушер, Гинеколог Кузнецова Елена Николаевна - где принимает, стоимость приёма, как можно. Врач Кузнецова Н. А.: акушер, гинеколог - Муром. Клиника «ЕленаМедКлиник».

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Но приходя на приёмы в последнее время, задумываюсь о смене врача все сильнее. Гинеколог всегда опаздывает, если записаться на , начнёт в лучшем случае в , даже. Девушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Москве. Хочу найти платного, но хорошего врача, чтобы не было просто развода на деньги и кучи ненужных анализов, а действительно правильное лечение. Заранее благодарна.

Кузнецова Ирина Владимировна, Акушер-гинеколог, место работы: Доктор Лидер в Москве/5(5). Врач акушер-гинеколог Кузнецова Елена Николаевна работает в Перинатальном центре на.