СОРОКОЛЕТОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Акушер- гинеколог. Вороновская София Сергеевна. Врач общей практики. Выберите специальность Заведующий консультативно-диагностическим отделением Акушер- гинеколог Заведующая консультативно-диагностическим центром "Жулебино" Заведующая. Клековкина Ольга. Врач акушер- гинеколог. Планировала и вела беременность у нее, мечтала и родить у нее, но дата родов совпала с плановой мойкой роддома, но мы обговорили где мне рожать и во время родов Ольга Федоровна была со мной на связи)) Вообще Ольга Федоровна.

Сороколетов Кирилл Юрьевич, Тула: акушер, врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () %(27). Сороколетов Кирилл Юрьевич: отзывы пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Сороколетов Кирилл Юрьевич в Туле и запишитесь на прием.

Врач- акушер- гинеколог со стажем работы более 14 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний, в том числе и малоинвазивными. Ведет прием в качестве врача-онкогинеколога, проводит первичную диагностику, верификацию. Клековкина Ольга. Врач акушер- гинеколог. Планировала и вела беременность у нее, мечтала и родить у нее, но дата родов совпала с плановой мойкой роддома, но мы обговорили где мне рожать и во время родов Ольга Федоровна была со мной на связи)) Вообще Ольга Федоровна.

Гинеколог в Туле (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Девочки, привет! Интересует Тула-Щекино! Есть у нас врач замечательный — Сороколетов Кирилл Юрьевич (который младший). знаю, пр.