АПРЕСЯН ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Апресяне Виктории Викторовне на Медкомпас. Образование и опыт. Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Апресян Виктория Викторовна - врач- гинеколог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Апресян Виктория Викторовна. Гинеколог Стаж 18 лет, Врач высшей категории. Запись к данному врачу временно не.

Врач 【 Апресян Виктория Викторовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Апресян Виктория Викторовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Апресян Виктория Викторовна. акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Кандидат медицинских наук. Врач первой категории. Оставить отзыв На данный момент нет отзывов о докторе. Отсутствие отзывов ни в коем случае не говорит о квалификации доктора. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Но приходя на приёмы в последнее время, задумываюсь о смене врача все сильнее. Гинеколог всегда опаздывает, если записаться на , начнёт в лучшем случае в , даже не.

Апресян Виктория Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 1 отзыв.  · Как отвести дочку к гинекологу? Советы специалиста – Все буде добре. Выпуск от - Duration: