ОСМОТР АКУШЕРА ШАБЛОН

Производственная практика по акушерству «Помощник врача акушера». Учебно-методическое пособие для студентов и базовых руководителей. – Белгород: Из-во «НИУ «БелГУ». Необходимо в шаблоне " Осмотр инфекциониста" в поле "Эпиданемнез" добавить: Путь инфицирования: Половой Вертикальный Парентиральный. Смотрите приложение.

Образец Шаблон приема (осмотра) терапевта Тема в разделе " Терапия, кардиология ", создана пользователем Тереховичева Т.К., 26 дек Электронный кабинет гинеколога / акушера-гинеколога Для удобства работы, в системе MedElement созданы электронные кабинеты врачей различных специальностей.

Осмотр акушерки. Бланк осмотра акушерки. • Алгоритм осмотра родовых путей в раннем послеродовом периоде. • Нормальный послеродовый период. Алгоритм четырех ключевых момента прикладывания к груди.

Шаблон характеристики на врача акушер гинеколога образец. Характеристика на врача акушера гинеколога образец. Формы бланков подготовлены в формате Word и полностью готовы к распечатке на бумаге А4 формата, реже А3 формат.. Если бланк имеет размер А5 формата, то в основном макет будет содержать два бланка на листе А4 формата.