ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА СПБ

Акушеры- гинекологи Санкт- Петербурга. На этой странице собраны лучшие Акушеры- гинекологи Санкт- Петербурга, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Подскажите, как лучше поступить? К кому обратиться? Кто помочь может? К тому же, они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. Я проходила курс лечения у акушера- гинеколога Аносовой Елены Ивановны.

Я нашла своего гинеколога на rmmb.ru, но это — база только по Петербургу, причем бесплатная. Там есть фильтр по стажу и по полу, можно выбрать именно гинеколога женщину, что удобно. Посоветуйте плиз хорошего гинеколога в СПб. Устала уже от бесмысленных походов. Ходила в частную клинику, нашли букет инфекций и предложили лапару за 40 т.р. Инфекции пересдала в .

Акушер- гинеколог. Врач высшей квалификационной категории. Центр хирургии м. «Ладожская». В нашем медицинском центре услуги оказывают одни из лучших гинекологов-хирургов СПб. Любая женщина может безбоязненно доверить нам. Подскажите, как лучше поступить? К кому обратиться? Кто помочь может? К тому же, они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. Я проходила курс лечения у акушера- гинеколога Аносовой Елены Ивановны.

Посоветуйте хорошего гинеколога На медицинском портале rmmb.ru вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших частных женских консультаций и записаться к врачу на прием. Девочки, очень нужна консультация акушера - гинеколога, посоветуйте толкового. Нравится 0 Не нравится 0.