БУЙНОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Буйнова Евгения Андреевна. Регион: Россия, Москва. Специальность: Студент. О сайте Клиентам Врачам Правила Обратная связь Канал Telegram. Хорошая консультация. Врачи почти все отзывчивые и знающие свою работу. Спасибо моему гинекологу, ведущему беременность, Барулиной Элле Вячеславовне. По беременности меня прикрепили к акушер- гинекологу Ульяновой В.В. Мне она совсем не понравилась.Вообще.

/ Буйнова Евгения Андреевна. Буйнова Евгения Андреевна. Врач-акушер-гинеколог. Учреждение: ГБУЗ «ДГП № ДЗМ» Отзывы; Перечень врачей, оказывающих платные услуги. Демидова Евгения Андреевна - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Демидова Евгения Андреевна отзывы, врач терапевт в Москве.

Врач Енгибарян Мара Мельсиковна, анастезиолог был зав. отделением Ярославцев Сергей Олегович. А Вы прочитайте отзывы в инете. Я не рискнула туда пойти, хотя близость к дому подкупает. А смысл? Запись на приём к врачу Герфановой Евгении Викторовне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Были на приёме у доктора Герфановой Евгении Викторовны? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе врача.

Врач Калинина Евгения Андреевна - эндокринолог. Работает в медицинском центре "Целитель" в Серпухове здесь: Водонапорная 36А, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Врач очень в общем понравилась, да, она не сказать, что разговорчивая, но какого-либо неуважения или раздражения в отношени Читать отзывы.