МЕЛКУМЯН СТЕЛЛА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

(4 ноября), была у врача (акушер- гинеколог) Люханова Вероника Сергеевна. Хотелось бы отметить, что платя 2 с лишним тысячи за первичный прием, осталась недовольна! Не в плане обследования или назначений и реккомендаций, а в плане отношения ко мне. Мед. центр "Стомед" - отзывы.. Добавьте свое мнение и Вас услышат. Врач, который делает УЗИ, комментирует потом или надо идти с распечаткой к другому врачу? А у них гинекологи-эндокринологи есть? Кто-нибудь был?

Тулендинова Анжела Ивановна врач-акушер-гинеколог, главный внештатный акушер-гинеколог детского и подросткового возраста Министерства здравоохранения Краснодарского края врач-акушер-гинеколог высшей. Отзывы клиентов, услуги и цены Мелкумян Стелла Сергеевна Акушер-гинеколог, педиатр Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук г. Краснодар, 40 лет Победы ул.,

(4 ноября), была у врача (акушер- гинеколог) Люханова Вероника Сергеевна. Хотелось бы отметить, что платя 2 с лишним тысячи за первичный прием, осталась недовольна! Не в плане обследования или назначений и реккомендаций, а в плане отношения ко мне. Кудрявцева Лариса Сергеевна. Врач акушер- гинеколог. Прием взрослых. Огромное спасибо за профессионализм, чуткое отношение, добрые руки Кудрявцевой Ларисе Сергеевне, врач акушер- гинеколог Медси на Белорусской.

детский врач-гинеколог высшей категории Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог. Медицинский центр Мелкумян Стелла Сергеевна 5 отзывов. Матосян Мариам Альбертовна врач ультразвуковой диагностики врач ультразвуковой диагностики. В г. окончила Кубанский медицинский институт по .