ХОРОШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В КУРСКЕ

Акушер, Гинеколог. Пациенты считают отличным специалистом. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Курске). Врачи Акушеры- гинекологи в Курске: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Акушеры- гинекологи в Курске. акушер- гинеколог, врач УЗИ. Ангалева Елена Николаевна.

Выберите врача в Курске найти в разделе Акушер-гинеколог. Гинеколог в Курске детский гинеколог, акушер. Спасибо вам за хороший прием!

Врач акушер - гинеколог в Медицинском центре №1 ведет прием только на платной основе. Стоимость мазка ПЦР зависит от количества Курск — город в России, административный центр Курской области. Расположен в км к югу от Москвы. Особенно акушера- гинеколога Батурлина Олега Павловича, анестезиологов и медсестер. А также отдельное спасибо врачу акушеру- гинекологу, делавшему плановое кесарево сечение Шелухиной Ирине Юрьеве, врачу неонатологу Кириченко Светлане Олеговне, и акушерке.

Принимает гинеколог Рыбкина в клинике Эксперт. Очень хороший врач! Хожу к ней уже года 4. 28/2/ · Девочки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в г. Курске. Я хотела обратиться к Отзывы: