АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ТЮМЕНИ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог. Добавить отзыв. Отзывы: 6 отзывов. Алена. отзыв о враче: Никулина Наталья Николаевна. Спасибо Никулиной Н.Н. самый классный врач!!Здоровья ей и успехов в дальнейшем!Очень ХОРОШАЯ консультация и врачи 2 жк и роддома 2!! 1 0. Акушер- гинеколог. Медицинский Центр "МирА". Задать вопрос. Отзыв будет допущен к модерации только после подтверждения указанного адреса почты. и предоставления фото подтверждающего прохождения лечения в клинике.

На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Тюмени, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Гинеколог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Оставить свой отзыв и ознакомиться с отзывами о врачах и клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Тюмени можно на данной странице. Акушер- гинеколог. Я выражаю благодарность врачу Стефанович Надежде Петровне. Первое знакомство с ней состоялось, когда я проходила. Поиск работы акушером гинекологом в Тюмени на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии акушера гинеколога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Тюмени.

Врач Ибадова Афсана Илхам Кызы (Тюмень): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 4 года. Запись на прием ☎ +7() Ибадова А.И. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! Врач Данелия Елена Александровна (Тюмень): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.