АКУШЕРЫ 29 РОДДОМА ОТЗЫВЫ

Девченки, подскажите,кто рожал в 29 роддоме.По рейтингу и по описанию вроде ничего.А как на самом деле? Я сейчас усиленно выбираю роддом. Отнеслись просто замечательно. Очень чуткие и внимательные врачи, акушеры, педиатры. Только современное оборудование!!! 29 марта г. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, акушеркам, санитаркам этого Роддома! Вся наша семья выражает огромную благодарность родильному дому при ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (бывший роддом № 27).

В 29 м роддоме я наблюдалась с гсд, в связи с диагнозом выбор роддомов сузился и я решила рожать в нем. Рожать решили по контракту с индивидуальным акушерским постом. Врача я выбирала читая отзывы в том числе на этом 4/5. Врачи роддома при ГКБ №29; Врачи роддома при ГКБ №29 aкушеры-гинекологи. Зам. Главного врача по акушерству и гинекологии. Есипова Лариса Николаевна. Зав. перинатальным центром. Исакова Юлия Михайловна. Заведующая.

Рожала с акушером Ольгой Дмитриевной и акушеркой Верой Спасибо за информативный отзыв. Я хотела ехать когда схватки наступят Роддом после недавнего ремонта с отличным оснащением, из персонала. Отзывы о клинике Роддом на Госпитальной: Кампос Елена Сергеевна. Рожала у Кампос в сентябре в 29 роддоме. Очень понравилась врач, уверенная, спокойная, молодая, все по делу, роды провела отлично. Если рожать снова, то с удовольствием к ней).

Побывала на дне открытых дверей в 29 роддоме, покажу, что увидела и расскажу, что услышала Роддом был полностью отремонтирован в году/5. Читать отзывы Оразмурадов Агамурад Акмамедович (отсутствие диалога с пациентом), ситуация, когда акушеры перегружены и не скрывают свой стресс от этого. Первые роды, 34 года. Приехала в роддом в 10 утра 9 июля после 59%().