ИВАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте! Я уже почти год не могу забеременеть. Знаю что можно панику разводить и то не стоит когда больше года не получается, но хочется заранее если надо пролечиться. Ходила к 2 гинекологам, но такое ощущение что хотят здоровье подорвать. Сдаю. Хочу выразить огромную благодарность врачу акушер- гинекологу Джохадзе Леле Сергеевне. Это врач с большой буквы, прекрасный специалист, очень милая, чуткая и улыбчивая Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру гинекологу Сывороткиной Марии Викторовне!

Иванов Сергей Анатольевич - все подробности о враче: специализация, образование и отзывы. Врач акушер-гинеколог. Сергей Анатольевич!!!наконец я нашла вас и хочу написать вам. Иванов Сергей Анатольевич: отзывы пациентов, хирург. Узнайте где принимает Иванов Сергей Анатольевич в Москве и запишитесь на прием/5(48).

Приветик, девченки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о враче Ивановой Ольге Александровне. Очень долго искала врача, перечитывала. Отзывы можно почитать, набрав ФИО в Гончарный - 1 Демидов Сергей Михайлович - 1 Деминовская ЖК на Декабристов - 1 Диана Константиновна 14 роддом - 2 Дорогинина Светлана Борисовна 27 роддом - 1 Дружинина Ирина Александровна ЖК?2 Дорожная больница РЖД - 1.

Иванов Александр Владимирович, Хирург, акушер-гинеколог, врач первой категории, место работы: Будь здоров в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(32). Иванов Сергей Владимирович: отзывы пациентов, офтальмолог-хирург, стаж 24 года. Узнайте где принимает Иванов Сергей Владимирович в Ижевске и запишитесь на прием/5(10).