РОДДОМ 4 ВРАЧИ АКУШЕРЫ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клинике Роддом № 1 на Вилиса Лациса: Не стоит, девочки, поищите другого!. На роды опоздал на 6 часов. Схватки начались в , начала звонить врачу с 2 часов ночи, сначала три раза подряд, никто не отвечал, хотя по контракту он обязан ответить в любое. Посоветуйте, пожалуйста, врача из 4-го роддома. Хотелось бы именно свежих отзывов, так как не очень свежие я проштудировала. Можаева Елена Васильевна - заведующая отделением, врач- акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Роддом №4, Воронеж: 24 Отзывы о 4 Врачи-хирурги направляли меня на кесарево, 63%().  · ВРАЧИ. Акушеры- Все отзывы и вопросы - Наш Роддом 4.

Отзывы про РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами Вот такие акушеры работают в 4 роддоме! Которые фотографируют детей после их Врач акушер-гинеколог Захарова Нина Николаевна отправила меня на УЗИ на полный мочевой. Отзывы. Уважаемые посетители! Вы можете оставить свой отзыв о работе ОБУЗ Здравствуйте, хочу написать благодарность врачу 4 роддома (Бухарово) Дмитриевой Юлии Хочу выразить благодарность лечащему врачу консультации № 6 акушеру -гинекологу Локоть.

 · Отзывы и вопросы ВРАЧИ. Акушеры- Наш Роддом 4. Положительные и отрицательные отзывы об организации направлена на консультацию в Роддом №4 из ЖК врачи не могут.