АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ПЕНЗА НОСОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Пенза. Адрес: Бекешская, Телефон: () Отзывы о роддоме: Положительных: 11 Отрицательных: 5. Но есть плюс в этой истории там есть врач- акушер Федосеев прекрастный прач добрый и отзывчивый,не когда не откажет,так что все к нему. → РФ → Пензенская область → Роддом г. Пенза №1 (бывший №2) → 50 отзывов. а на соседней койке тем временем менялись роженицы, к мне стало совсем худо, стимуляция не помогала, силы были на исходе, на руке была капельница, в носу кислород, в общем.

Носов Михаил Александрович, Пенза: гинеколог, 35 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на 80%(35). Носов Михаил врач-акушер-гинеколог первой Носов Михаил Александрович, отзывы 0.

Для тех, кто собирается стать мамой, стала ею или давно ищет хорошего врача в нашем городе. Делимся фамилиями, адресами, телефонами. Также пишите "антигероев" - тех врачей- гинекологов, к кому, с вашей точки зрения, ни в коем случае приходить не стоит. Медиклиник, клинико-диагностический центр в Пензе: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. Добрый день! КАК узнала, что в Клинике на ул. Терновского, В приняли на работу акушера- гинеколога Ладыгину Ирину Николаевну.

Носов Михаил Александрович Носов Михаил Александрович - отзывы акушер-гинеколог, 4,8/5(4). Носов Михаил Александрович: 15 отзывов пациентов, гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ, стаж 13 4,9/5(64).