АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов и специалистов о перинатальном центре Мама г. Ульяновск. Отзывы пациентов и специалистов. Главный внештатный неонатолог Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Тимур Мансурович Гайнетдинов. Новые вакансии: Акушер гинеколог в Ульяновске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Ульяновске. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Ульяновск, ул. Карбышева, д. Центр медицины и косметологии Специализация: акушер, гинеколог. Врач Каргина Валентина Васильевна (Ульяновск): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 36 лет. Запись на прием ☎ +7()

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в ульяновске! просто я работала какое-то время в ЛДК“Медгард“, знаю что из гинекологов -самые стоящие там это: Анисимова А.С.(заведующая) и Зиновьева Л.В., к другим в этой клинике не советовала бы обращаться. Кожевникова И. В. Акушер- гинеколог. цгкб г ульяновска не тянет даже на районную методы лечения и инструменты "каменный век"в лор отделении железные кровати все продавленные, диагностика только рентген, а мрт по показаниям врачебным, а значит за большие деньги.

Врач Захаревский Сергей Александрович (Ульяновск): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Ульяновск 1 детский гинеколог, акушер, не прочитала отзывы о враче и записалась на приём в "Академию".