ДЕГТЯРЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Выше был отзыв еще об одной из гинекологов. не было показаний.За последние полгода была у 4 гинекологов,сделала вывод,что грамотные и душевные врачи только в стационаре,во всяком случае где была я.Вот кому дай Бог здоровья,а этим же в лучшем случае медсестрами. Ава-петер мне посоветовала врач- гинеколог, сказала что она сама туда ходит и оба врача принимающие там (Березина и Метелица) очень Кто может подсказать в ЖК №1 о Горбовой Наталье Ивановне, мне ее советуют как хорошего и опытного специалиста с большим стажем?

Врач Дегтярева Е. И. Дегтярева Елена Ивановна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Дегтярева Елена Ивановна — врач-акушер-гинеколог, работает в медучреждении "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.

Круковская Елена Ивановна. Отзывы О враче Место приема. Клиники. Клиника «МедиАрт» на Скульптора Мухиной 14 (ул. Скульптора Мухиной, д. 14). Врач Врач Узи, Гинеколог - Круковская Елена Ивановна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди Мне не для ведения беременности, провериться бы, в ЖК центральном сделала два УЗИ, и внутреннее и наружнее, врач ничего сказать толком не.

Дегтярева Елена Ивановна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Акушер-гинеколог. Отзывы о Дегтярева Елена Ивановна 57%(10). Дегтярева Елена Ивановна: 4 отзыва пациентов, гинеколог, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Дегтярева Елена Ивановна в Москве и запишитесь на прием.5/5(4).