РОМАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Романовская Екатерина Сергеевна. Гинеколог, Акушер 13 лет опыта. Отзывы о враче. 5 Отзывов. 5Рекомендуют. Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, Хирург, Акушер, Онколог- Гинеколог, Врач Узи Медицинский центр XXI век. Врач- гинеколог сразу кинулась обсуждать мой внешний вид. Пожаловалась мне на предыдущую девушку, сказав, что она воняет и теперь кабинет проветривать придётся, хотя никакого запаха я не заметила. Этого похода мне было достаточно, чтобы сразу пойти встать на учёт в другую.

Врач Романовская Екатерина Сергеевна - Акушер, Гинеколог из г. Новосибирск: отзывы, цена. Романовская Екатерина Сергеевна. Романовская Екатерина Врач акушер-гинеколог, 4,1/5(1).

И пришла в ужас от отзывов на врача Сурмач (она то и была моим участковым гинекологом) Не долго думая я приехала и пошла сразу к заведующей ЖК, переговорила с ней, выбрала другого врача и написала заявление,что хочу наблюдаться у другого доктора. Здравствуйте девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, сил больше нет выкидывать деньги на ветер и тратить свои нервы, никто не может поставить диагноз. Заранее спасибо.

Романовская Екатерина Сергеевна, Врач акушер-гинеколог, место работы: Медпрактика в. Романовская Екатерина Сергеевна, (врач акушер-гинеколог) Отзывы о Романовская 96%(29).