ОРДИНАТУРА АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ МОСКВА

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН г. Москва. С по г.г. обучалась в клинической ординатуре по специальности акушерство и гинеколо- гии на кафедре акушерства и гинекологии стоматологического факультета Московского. Профессиональная переподготовка по специальности «АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ», при наличии подготовки в интернатуре/ ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология» и имеющих перерыв в стаже более 5 лет. Согласно: Приказ Министерства здравоохранения РФ.

Ординатура в Медицинском институте непрерывного образования. Последипломное образование. АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ , Россия, Москва Волоколамское шоссе, д Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена-старшего Приёмная комиссия Аспирантура и Ординатура Помощь практическому врачу Симуляционно-тренинговый центр.

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН г. Москва. С по г.г. обучалась в клинической ординатуре по специальности акушерство и гинеколо- гии на кафедре акушерства и гинекологии стоматологического факультета Московского. Кафедра акушерства и гинекологии №1 СЗГМУ образована в мае года. На медицинском факультете 2го Петроградского государственного университета существовало две кафедры акушерства и гинекологии. Первую кафедру с года возглавлял профессор Людвиг.

11/30/ · Ординатура акушерство и гинекология в Москве Здравствуйте! Надеюсь, не ошибся с разделом для создания этой темы. Акушерство и гинекология, Ординатура в Калуге Высшее образование Здравоохранение и медицинские науки.