ГИБЛО ЮЛИЯ АКУШЕР ОПЦ ОТЗЫВЫ

Посмотрите отзывы клиентов о стоматологии Городской перинатальный центр. Если отзывов много, оцените, как меняются оценки клиентов со временем. Качество услуг может со временем вырасти или упасть. Областной Перинатальный центр Екатеринбург отзывы - Здесь высококвалифицированные специалисты - Первого ребенка я родила на месяц. Обзор: ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ отзывы - развод или правда? перинатальный центр.

В час мне врач акушер-гинеколог Гибло Юлия Сергеевна поставила капельницу, хотелось бы отметить - акушер от Бога, была на позитиве, не надоедала, заходя в 52%().

Блинов Д. В. Акушер-гинеколог. Бойков А. В. Напишу и я свой отзыв об ОПЦ. Рожала дважды в и В году без патологии было попасть значительно проще Юлия, там с паталогиями всегда принимают, мне говорили приезжай всегда приним, мест не было но меня. Девочки, может кто-нибудь рожал у Куперта Михаила Альбертовича в ОПЦ? Читала тут на форуме о разных врачах из ОПЦ, а про него никто и словом не обмолвился. Жутко боюсь ошибиться с выбором врача.