ЗАЙЦЕВА АЛЕВТИНА ЕВГЕНЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Специальность: акушер- гинеколог. Читать Отзывы об этом враче | Написать Отзыв. Это не тот доктор, которого Вы искали? Смотреть похожие ФИО. Место, где работает Зайцева Ольга Геннадьевна: Где работает: 23 поликлиника; Город: Москва; Телефон: +7(), +7(). Врач акушер- гинеколог, детский гинеколог, оперирующий гинеколог, эндокринолог, маммолог, врач узи. Ведет прием по гинекологии, по Ирина Евгеньевна провела консультацию, сделала УЗИ, на все вопросы смогла ответить спокойно, назначила дополнительные анализы и в.

Врач акушер-гинеколог Зайцева Алевтина Евгеньевна работает в 2-ом роддоме города Рязани. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Зайцева Алевтина Евгеньевна, Рязань: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы 80%(14).

Харичкова Алевтина Михайловна - Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност, Акушер- гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Девочки, подскажите хорошего врача- гинеколога(чтоб лечил, А НЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛ) в Нижнем Новгороде. сколько клиник обегала,все без толку. помогите! Смотря для каких целей. В смысле лечиться или, например, рожать.

Зайцева Алевтина Евгеньевна: 7 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Зайцева Алевтина Евгеньевна в Рязани и запишитесь на прием.5/5(7). Акушер-гинеколог Зайцева Алевтина Евгеньевна. Запись на прием по телефону: +7 95 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.