СТАРЦЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач гинеколог-эндокринолог, акушер- гинеколог. Владеет методом ультразвуковой диагностики в гинекологии, техникой проведения малых гинекологических операций, занимается планированием и ведением беременности. Имеет печатные работы в журналах "9 месяцев" и. Девочки, хочу обратиться к врачу- гинекологу, но не знаю в городе ни одного специалиста. Я так понимаю, что в ЖК принимают по большей части беременных женщин. Вопрос не по беременности, а просто осмотр и.

Старцева Марина Николаевна. Акушер-гинеколог. Врач высшей категории. Старцева Марина Николаевна родилась г. В году получила высшее образование в Красноярской государственной медицинской академии по. Старцева Марина Николаевна, Красноярск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Старцева Марина Николаевна %(10).

Хочется высказать огромную благодарность врачу акушеру- гинекологу Иванову Сергею Анатольевичу! Марина. Выражаю свою огромную благодарность прекрасной Ольге Дмитриевне Рудневой, специалисту по грудному вскармливанию! Старший акушер- гинеколог Наталья Николаевна и акушер- гинеколог Аникина Марина Николаевна, которая ведет мою беременность – профессионалы своего дела, всегда подскажут и доходчиво объяснят. Я также с добротой могу отозваться и про остальной персонал ЖК.

Старцева Марина Николаевна, Акушер-гинеколог, место работы: Лотос в Красноярске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Старцева Марина Николаевна - врачи в Красноярске. Старцева Марина Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru акушер-гинеколог3/5(1).