САФОНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Болдырева Татьяна Юрьевна - врач акушер- гинеколог. Я не любитель писать отзывы, а тем более негативные, но Расскажу свою историю: забеременев долгожданно, я наблюдалась с платной клинике Лайф клиник у своего врача, Афаны Светланы Михайловны, и все было. Найдите гинеколога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Врач акушер- гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путём, заболеваний шейки матки, нарушений менструального цикла, лечением миомы матки.

⚕️ Врач Сафонова Ольга Михайловна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сафонова Ольга Михайловна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, запись на приём. акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Отзывы о Сафонова Ольга 9%(8).

Врач Сафонова Ольга Михайловна: акушер- гинеколог. Выберите направление Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Аритмолог Артролог Вегетолог Венеролог Вертебролог Врач ЛФК Врач МРТ Врач скорой помощи Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог. Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез.

Сафонова Ольга Михайловна - врач акушер-гинеколог i квалификационной категории, кандидат /5(25). Врач акушер-гинеколог Сафонова Ольга Михайловна ведет прием в Москва, Улица Верещагина, 5.