ОСМОТР АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА ШАБЛОН

• Алгоритм осмотра последа на целостность и наличие добавочных долек. • Алгоритм осмотра родовых путей в раннем послеродовом периоде. • Гинекологический анамнез, акушерский анамнез, жалобы. • Исследования наружных половых органов. Живот мягкий, вздут; при пальпации – разлитая, ограниченная болезненность в эпигастрии, в средней и нижней части трети живота (справа, слева по средней линии) в правом подреберье, в зоне Шоффара _. ОСМОТР ТЕРАПЕВТА.

Электронный кабинет гинеколога / акушера-гинеколога Для удобства работы, в системе MedElement созданы электронные кабинеты врачей различных специальностей. Образец Шаблон приема (осмотра) терапевта Тема в разделе " Терапия, кардиология ", создана пользователем Тереховичева Т.К., 26 дек

Осмотр акушерки. Бланк осмотра акушерки. Живот мягкий, вздут; при пальпации – разлитая, ограниченная болезненность в эпигастрии, в средней и нижней части трети живота (справа, слева по средней линии) в правом подреберье, в зоне Шоффара _. ОСМОТР ТЕРАПЕВТА.

Медицинский осмотр врача акушера-гинеколога: полное описание, подготовка к процедуре осмотра, нормы. Запись на осмотр акушера-гинеколога в Москве на портале rmmb.ru Шаблон характеристики на врача акушер гинеколога образец. Характеристика на врача акушера гинеколога образец.