КРАСАВИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Почитав положительные отзывы в интернете, записалась к акушеру- гинекологу Кузьминой. На приеме врач была груба со мной по той причине, что я не с ее участка, по всем вопросам посоветовала мне обращаться к своему Еще раз спасибо Вам, Ольга Владимировна! Слышала о ней хорошие отзывы от профессиональных гинекологов ("если наблюдать беременность, только у нее"). Еще зав. консультацией пятерки на Портовой Подсвирова Ольга Владимировна.

Телегина Ольга Владимировна, Липецк: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Информация Отзывы 33%(18). Врач 【Камнева Ольга Владимировна 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог Москва Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения 4/5(7).

Могу оставить очень положительный отзыв о роддоме при ГКБ #20 им. Ерамишанцева (на м. Бабушкинская). А Вы прочитайте отзывы в инете. Я не рискнула туда пойти, хотя близость к дому подкупает. А смысл? Почитав положительные отзывы в интернете, записалась к акушеру- гинекологу Кузьминой. На приеме врач была груба со мной по той причине, что я не с ее участка, по всем вопросам посоветовала мне обращаться к своему Еще раз спасибо Вам, Ольга Владимировна!

Врач 【Старикова Ольга Владимировна 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Врач Узи, Гинеколог, Эндокринолог Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения /5(7). Врач Чудайкина Ольга Владимировна (Саранск): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием +7() Чудайкина О.В. занимает е место в рейтинге гинекологов.