АКУШЕР ХА ОТЗЫВЫ

Итак, " Акушер- Ха!" - это истории (акцентирую внимание на этом слове), которые с "Популярный цинизм" я оценила чуть лучше, чем пьесу, но хуже, чем собственно " акушер- Ха!". ^ ^ Соломатина Татьяна - Акушер- ха! скачать книгу бесплатно. Рейтинг: (19). Отзывы читателей.

Говорят, что первый блин - комом и это нормально. В случае с Соломатиной, ее блин "выстрелил" - первый тираж разошелся в рекордные сроки, второй тоже раскупили/5. Здравствуйте! Прочитала я тут недавно книгу Соломатиной. Пошла в библиотеку (да-да, не люблю электронные книги и там мне посоветовали "это" прочитать.

Акушер- Ха вообще не пошла(при всей м rmmb.ru KF. 31 января. " Акушер - Ха" скорее всего не пошла из Anonymous. 01 февраля. Акушер- Ха! Автор: Соломатина Татьяна | Раздел: Современная проза. Ирина / Книга- полный восторг! В семье есть и акушеры и гинекологи, поэтому читала с упоением!

Акушер-ха! отзывы Отзывы читателей о книге Акушер-ха!, автор: Татьяна Соломатина. Читайте комментарии и мнения людей о произведении/5(10). О книге "Акушер-ха!" Любой человек хоть раз был в больнице или поликлинике в качестве пациента, не каждый был в родильном отделении, и уж точно далеко не каждый имеет представление о том, как работа медперсонала выглядит изнутри/5(1 тыс.).