ЛАРКИНА ЛИДИЯ ВАДИМОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ АНТОНА ВАЛЕКА

Все специальности Акушер- гинеколог Акушерское дело Аллерголог Андролог Анестезиолог-реаниматолог Врач ЛФК Врач скорой Герасимова Елена Вадимовна. Гергерт Евгения Владиславовна. Специальности: Акушер- гинеколог. Врач ультразвуковой диагностики. Чайкина Ольга Геннадьевна. Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Очень внимательный, заботливый, чуткий, отзывчивый врач и ЧЕЛОВЕК! Лидия. Зачастую скептически отношусь к хвалебным отзывам врачам, но вот моя врач заболела, и я сегодня попала к Ольге.

⚕️ Врач Ларкина Лидия Ивановна - логопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(8). Женская консультация, Центральная городская больница №7 в Екатеринбурге на Малышева, а. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое 3,4/5(96).

Королёва Елена Георгиевна, Врач- акушер- гинеколог, врач-эндоскопист, место работы: Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более полную информацию о клинике или препарате, перейдите по этой ссылке Женская консультация №15 на Комендантском СПб ✎ Добавить отзыв.