ЗАКЕРЯЕВ ИГОРЬ ГАДЖИБАЛАЕВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, очень нужны отзывы о врачах. Мой врач уехала в самый нужный момент, надо срочно искать другого. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея. Я уже почти год не могу забеременеть. Знаю что можно панику разводить и то не стоит когда больше года не получается, но хочется заранее если надо пролечиться. Ходила к 2 гинекологам, но такое ощущение что хотят здоровье подорвать.

Закеряев Игорь Гаджибалаевич, Пушкино: гинеколог, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2). Подробная информация о враче Закеряев Игорь Гаджибалаевич (гинеколог) - отзывы пациентов.

Мирзоян Алена Петровна Врач- гинеколог Семейный доктор Оценка + Очень долго не могла иметь деток. Наблюдалась в Центре планирования семьи, никакого толка. Врач постоянно говорил, чтобы я расслабилась, а меня это бесило. Как тут расслабишься, когда все время тошнит и этот шнур у тебя в желудке! Все зависит от врача и оборудования. Я проходила ФГДС летом, практически без неприятных ощущений обошлось.

Закеряев Игорь Гаджибалаевич Главная Гинеколог Закеряев только реальные отзывы. 07/07/ · Рамазанова Юлия Сергеевна, врач акушер гинеколог, г Волгоград International festival "PRO LIFE"Автор: International festival "PRO LIFE".