РАСТОРГУЕВА ЛАРИСА ИГОРЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди Мне не для ведения беременности, провериться бы, в ЖК центральном сделала два УЗИ, и внутреннее и наружнее, врач ничего сказать толком не. Посоветуйте хорошего врача- гинеколога. Чтоб не просто развод на деньги, а кто,действительно, добился результатов после долгого Девченки посоветуйте плз врача - гинеколог-эдокринолог. Желательно в СВАО г. Москва, или накрайняк, если врач супер готова впринципе и в другое.

Врач Расторгуева Лариса Игоревна - акушер-гинеколог. Работает в Национальном медико-хирургическом Центре имени Н.И. Пирогова в Москве здесь: Нижняя Первомайская Расторгуева Лариса Игоревна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва).

Отзывы о Селиванова Лариса Игоревна: Люди остерегайтесь этого врача.Никому не советую попасть к ней на лечение, загробит даже почти здорового человека.Можно Селиванова Лариса Игоревна врач-гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, Медицинского центра ОН Клиник. Врач Расторгуева Лариса Игоревна работает в городе Москва по специальности Акушер, Гинеколог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 14 просмотров, еще нет отзывов.

Врач Расторгуева Лариса Игоревна, город Москва, специальность Акушер, Гинеколог, читать отзывы и комментарии пациентов. Расторгуева Лариса Игоревна - врачи в Москве. Расторгуева Лариса Игоревна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru Врач-акушер-гинеколог/5(10).