НИКОЛАЕНКОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог. Добавить отзыв. Отзывы Гость. отзыв о враче: Никонов Андрей Павлович. Врачем я очень довольна. Спешу опровергнуть все негативные отзывы о ней и ее формальном подходе. Все совсем наоборот! Очень внимательная к пациенту, к жалобам и вообще мед.карте (пока была у нее на приеме, она ее изучила вдоль и поперек, каждый листочек с анализами и их динамику!).

Всё для записи на приём к врачу Николаенков Игорь акушер-гинеколог. Игорь Павлович, 4,6/5(4). Николаенков Игорь Павлович, Санкт-Петербург: акушер, 15 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 %(15).

Акушер- гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Титух Ольга Викторовна ведёт приём в медицинском учреждении Медок Кузьминки, медицинский центр. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов. Нужны отзывы клиентов о компании ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № ? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру гинекологу Лековой И. В. Я очень рада, что у нас такой участковый врач гинеколог.

Врач Николаенков Игорь Павлович: акушер, гинеколог - Санкт-Петербург. НИИ акушерства и. Проверенные отзывы пациентов о враче Николаенков Игорь Павлович: Спасибо за дочку!!!.