СИДОРОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Падафа Ирина Владимировна Врач акушер- гинеколог первой квалификационной категории. В году окончила Днепропетровскую медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Прошла клиническую интернатуру в Днепропетровской медицинской академии и. Прочитав отзывы про консультацию в целом, а конкретно о Брызгаловой Ольге Евгеньевна, в первый момент пришла в шок, а потом просто поняла, что кто-то просто точит на Ольгу Евгеньевну зуб и отправляет отзывы от лица разных якобы людей, как-то уж больно все.

Сидоров Денис Михайлович - врач Гинеколог в городе Севастополь. Отзывы только реальных пациентов, номер телефона ☎ для записи, стоимость приема и график работы. Где принимает и работает Сидоров Денис Михайлович. Доктор Сидоров Денис Михайлович. UaDoc - самая большая и актуальная базу врачей и медицинских учреждений не только в Киеве, но и по всей Украине.

акушер- гинеколог КР "Перинатальный центр", врач высшей категории. Консультаций Железов Денис Владимирович. Специализация: педиатр. Консультаций: 5. Сидорова Евгения Валерьевна. Специализация: дерматовенеролог. Всего отзывов: Kate: февраля 24, at Давно была, когда еще работала Др.Ртвеладзе. Доктор Власян Г.А. очень грамотный специалист и очень тактичный человек и за много лет я ни разу не слышала плохого отзыва о её работе.

Врач Сидоров Денис Михайлович, специализация акушер, гинеколог, Город Симферополь, принимает Перинатальный центр, Денис характеризуется как хороший специалист с. Отзывы о враче Сидоров Денис Михайлович, специализация акушер, гинеколог, 8 отзывов.