ХИТРЫХ ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Меленчук Дарья Григорьевна. Врач акушер- гинеколог высшей категории, главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Дарья Григорьевна в качестве врача акушера- гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний. Цомаева Елена Александровна. Акушер- гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Москва. Отзывы, запись. Посещение врача осталась очень довольна. Понравилась и сама доктор и клиника в целом. Врач назначила хорошее лечение, которое мне быстро начало.

Врач акушер-гинеколог Евтифиева Алина Сергеевна работает в роддоме Старого Оскола (при городской больнице №2). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а . Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 75 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Врач акушер- гинеколог, эндокринолог, врач УЗД, Опыт работы- 33 года. Немного о себе и своей работе Елена Григорьевна использует в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту, владеет современными методиками лечения в акушерстве и гинекологии. Нуждаюсь в отзывах о враче гинекологе-эндокринологе Печниковой Елене Юрьевне из клиники "Семья с плюсом" да и вообще о Подруга в ахуе, скольо она денег туда ухнула, что там у неё с эндометриозом - вопрос, должна на днях пойти теперь уже к другому гинекологу.

Диагностический центр «Инвитро» Олимпийский 18а, Старый Оскол: 13 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Старого Оскола (62/ 57%(48). Во время беременности, мне пришлось посетить всех врачей УЗ диагностики. Но впечатления от Марченко Т. И. - потрясающие, сказала пол ребенка, дала фото, хотя я и не просила!