СМИРНОВА ЖАННА ДАМИРОВНА ОТЗЫВЫ АКУШЕР

Врач Смирнова Жанна Дамировна в городе Москва, проведет лечение и профилактику по направлению: врач- акушер. Биография, отзывы, фото и контактные данные врача Смирнова Жанна Дамировна. Остается лишь записаться на прием и получить медицинскую помощь. Смирнова Александра Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на Отдельное спасибо коллективу отделения реанимации новорожденных и заведующей этим отделением Кунях Жанне Юрьевне, за Акушер-гинекологи в Москве. Смирнова Александра.

⚕️ Врач Смирнова Жанна Дамировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Смирнова Жанна Дамировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4).

Всем привет! Вот я опять появилась, но уже не одна в 7-ке родился мой сынишка путем планового кесаревого. Рожала по контракту с Мекаевой Л.Н. Так что теперь могу подтвердить все положительные отзывы о ней! А до этого, боялась умереть или получить осложнения при операции. Врач она опытный и чуткий. Вы можете почитать отзывы о ней как на еве, так и воспользоваться поиском на яндексе, например На родим. ру есть подробный отзыв девочки о ЕР в ПМЦ у Керимовой.

Смирнова Жанна Дамировна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Акушер-гинеколог Акушер-гинеколог. Отзывы о Смирнова %(6). Смирнова Жанна Дамировна - врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории /5(35).