АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КОРОЛЕВ ОТЗЫВЫ

В городе Королев мы нашли 2 гинеколога. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале * Основаны на 48 + отзывах ** По статистике за 12 месяцев. врачи- гинекологи в г. Королев. Выберите подходящего врача- гинеколога и. Прием акушера гинеколога в Королёве, ведение беременности, хороший гинеколог, гинеколог отзывы. Гинеколог - это врач, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы.

Гинеколог в Королёве (народный рейтинг): 67 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Женская консультация на Октябрьской, Королёв: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Королёва (48/), адрес - 35%(21).

Добавить отзыв». Отзывы: Сортировать по Здравствуйте дорогие будущие мамочки! Я никому не советую роддом в городе Королёв. В нем работают не профиссионалы. когда я рожала акушерка с сестрой общалась на личные темы, разговаривали по телефону и это все. ГлавВрач в г. Королев – гинекологи. Отзывы о специалистах. ГлавВрач в г. Королев. Гинекологи. 8 ()

Врач Медетханова Фатима Гамдуллаховна (Королев): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 8 лет. Запись на прием ☎ +7(). Медетханова Ф.Г. занимает 7-е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! Коробкова Екатерина Владимировна - врач акушер-гинеколог (Королев), отзывы о докторе.