АКУШЕРЫ 10 РОДДОМА СПБ

Поиск работы родильный дом в Санкт- Петербурге. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте rmmb.ru Врач акушер-гинеколог (женская консультация). ₽. Санкт- Петербург, Тамбасова. СПб ГБУЗ «Родильный дом № 10». Родильный дом 10 Санкт- Петербурга построен в году - это один из самых современных роддомов Северной столицы. Коечный фонд родильного дома коек. Ежегодно принимается около родов. В структуре роддома функционируют следующие.

В период с по "Родильный дом номер 13" будет закрыт для проведения косметического ремонта и полной Учредителем СПб ГБУЗ «Родильный дом № 13» является субъект РФ — Санкт-Петербург. Роддом № 10, СПБ, ул. Тамбасова До го роддома можно доехать на метро до станции «Проспект Ветеранов», а далее маршрутным такси №, или автобусом № или троллейбусом № Акушеры;.

Родильный дом клиники «Скандинавия» – особенное место. Здесь сочетаются естественность родов и современные технологии – для безопасности и Акушер-гинеколог, акушер-гинеколог родильного отделения. Центральная клиника. Остроменский Владимир Владимирович. Родильные дома - всего в Санкт- Петербурге найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Санкт- Петербурге, используйте встроенный поиск. 5. Специализированный Роддом № 1 Отделение сохранения ранних сроков беременности.

Роддом №1 на Васильевском, Санкт-Петербург: 59 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (54/), адрес - Санкт-Петербург 45%(). Весь персонал компетентный и это главное при выборе роддома (а какие-то бытовые недочеты типо скрипящих кроватей и колотых тарелок не имеют значения)! В роддом мы с мужем приехали в 10 .