ВОЛКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ БАЛАШИХА

Добрый день всем тем, кто ищет реальные отзывы на Балашихинский роддом, а точнее на платное отделение Московского областного перинатального центра в городе Балашиха. Оба моих ребенка рождены в этом роддоме с разнице в 4 года и вот решил я написать отзыв. Читать все отзывы &# о Отделение ЭКО при МОПЦ, &# Балашиха &# Огромное спасибо Подолян Оксане Фёдоровне, которая спасла меня. Мы, женщины, не очень-то часто посещаем гинеколога, когда терпеть уже нельзя.

Волкова Ольга Сергеевна Специальность: акушер-гинеколог. Работает в роддоме микрорайона Саввино в Балашихе по адресу: улица Саввинская дом Вольхина Ольга Петровна, акушер-гинеколог, Балашиха - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

В качестве врача акушере- гинеколога занимается: амбулаторным и стационарным приемом в акушерстве и гинекологии Все было нормально. Ольга Сергеевна была достаточно вежлива, все доступно мне объяснила. Единственный момент - есть сомнения, что все выписанные. Отзывы пациентов о медицинском учреждении - Родильный дом в Балашихе (Перинатальный Центр). буфетчице Новиковой Татьяне Сергеевне. Перед посещением центра начиталась уйму всяких отзывов и вот уже договаривалась о приеме в частной клинике.

врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог Ларионова Анастасия Сергеевна 2 отзыва Акушер, врач узи, гинеколог. Леонова Ольга Николаевна, акушер-гинеколог, врач УЗИ, Балашиха - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.