АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ЦГБ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Адрес: Ворошиловский проспект, Ростов- на- Дону. Телефон: +7 () +7 () Описание роддома: Родильное отделение БСМП № 1 имени Семашко ЦГБ специализируется на принятии родов у женщин, страдающих от сердечно-сосудистых. Городская больница №1 им. Н.А. Семашко. Текучёва, Октябрьский район, Ростов- на- Дону. Октябрьский район, Ростов- на- Дону, ЦГБ — м. Найти парковки рядом.

Акушеры-гинекологи Ростов-на-Дону от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие. Рейтинг акушеров-гинекологов в Ростове-на-Дону: отзывы пациентов, адреса приёма, цены.

ЦГБ Ростов- на- Дону Центральная городская больница. 23 февраля, Отзыв добавил(а): Ирина. Я в году рожа в ЦГБ (Ростов- на- Дону Центральная городская больница), искала роддом на 30 неделях, все говорили, что я рано его ищу, но мне наверное это спасло. Врачи акушеры- гинекологи и другие специалисты, работающие в клинике. Главный акушер- гинеколог Региональной Дирекции медобеспечения на СКЖД, заведующая отделением Гинекологии и Женской консультации, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Роддом ЦГБ, Ростов-на-Дону: 32 врача, Читать отзывы Шерейко Татьяна Анатольевна 87%(1,7 тыс.). Все работали в ЦГБ на Ворошиловском. Виктория Худякова Ростов-на-Дону. Анастасия.