АФОНИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

Добрый день всем тем, кто ищет реальные отзывы на Балашихинский роддом, а точнее на платное отделение Московского областного перинатального центра в городе Балашиха. Оба моих ребенка рождены в этом роддоме с разнице в 4 года и вот решил я написать отзыв. Отзывы об организации Поликлиника №4 МБУ "ЦРБ". Перейти на страницу организации. Я очень рада, что в нашей поликлинике есть такой замечательный врач акушер- гинеколог! Добрый день. Я очень недоволен работой терапевта Тарасова Андрея Николаевича.

Афонин Юрий Николаевич, Балашиха: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы %(9). Афонин Юрий Николаевич - врач акушер-гинеколог - 18 отзывов о враче/5(18).

Гинекологи-эндокринологи город Балашиха. На нашем сайте Вы можете выбрать лучшего гинеколога-эндокринолога из города Балашиха и записаться к нему на прием онлайн. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте. Акушеры- гинекологи в Балашихе. В Балашихе 38 врачей акушеров- гинекологов, стоимость приёма от 1 руб. 1 отзыв. Осипова Элла Григорьевна. акушер- гинеколог гинеколог гинеколог-эндокринолог. взрослый детский.

Областной перинатальный центр, Балашиха: 89 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 75 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Балашихи (65/), адрес - Балашиха, ш%(). Хочу рассказать всем уже состоявшимся и будущим мамам свою историю, которая возможно поможет спасти и сохранить жизнь ещё неродившемуся, но уже такому любимому и Оценки: