НОРМЫ НАГРУЗКИ НА ВРАЧА КОНСУЛЬТАНТА АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА

Показатели деятельности акушера- гинеколога женской консультации. ⇐ ПредыдущаяСтр 10 из 11Следующая ⇒. на их снижение; проведение мероприятий по специализации и усовершенствованию врачей, среднего медицинского персонала. — врача-лаборанта — на 20 должностей врачей, ведущих амбулаторный прием. Должность заведующего женской консультацией — акушера- гинеколога (на правах заведующего отделением) зависит от числа должностей акушеров- гинекологов.

Указанный документ есть в базе Консультанта+. с применением наиболее высокой нормы нагрузки на врача-ординатора. -наркотизатора на каждую должность дежурного врача хирурга и акушера. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и .

Стандарт оснащения врача акушера- гинеколога (Приложение №3 Приказа МЗ РФ № н от ). Кабинеты специализированных приемов (за исключением кабинета врача- гинеколога детского и подросткового возраста, кабинета функциональной диагностики и. Индивидуальные нормы нагрузки (обслуживания) врачей акушеров- гинекологов амбулаторно-поликлинических учреждений Изменение числа посещений беременными врача акушера- гинеколога может быть введено регламентирующим документом местного органа.

Влияние пролактина на гормональный фон женщины. Страница №8. не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта. Необходимо посетить оперировавшего Вас акушера-гинеколога. Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.