НУРИДДИНОВА ПАРВИНА ДЖУРАБЕКОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Гинеколог, Акушер. Андамова Елена Викторовна. Гинеколог, Акушер. Андронова Наталия Витальевна. Генетик. Аполихина Инна Анатольевна. Гинеколог, Акушер.

Женская консультация №6 Городская клиническая больница №40 Москва (Ярославский район, Ротерта ул, 12): 1 отзыв пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге гинекологии.5/5(1). Городская клиническая больница №40 Москва: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах. 1-е место в рейтинге больниц.5/5(3).

Отзывы об организации СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 98 (Москва и Московская область). Врач акушер гинеколог Травкова не компетентная в своей должности!Грубая.Ждать свою очередь можно долго.Так как она прининимает блатных без. Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез.