ВЛАСОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Благодарю врача акушера гинеколога Королькова И.С. за проявленное понимание и чуткость! Корольков Илья Сергеевич-занесите это имя в черный список как непрофессионала!!! Обратилась с профосмотром и решить небольшую проблему по женскому здоровью. Положительный отзыв на Женская консультация при поликлинике в городе Москва, в категории ЖК и роддома на тему: Наблюдение по беременностям у врача Арустамовой.

Власов Игорь Сергеевич, Саранск: акушер, 33 отзыва пациентов, 2 категория, стаж 7 лет, запись 74%(32). Врач Власов Игорь Сергеевич: Саранск. Медицинский центр «Вега Мед». Стаж: 5 лет.

Отзывы о компании Семья, медицинский центр в г. Ростов-на-Дону. Прочитать все отзывы или добавить свой. Выражаю огромную благодарность доктору Любимову Дмитрию Сергеевичу! Несколько раз я обращалась к Дмитрию Сергеевичу с острыми для меня и моего ребенка. Рейтинг составлен на основе отзывов на нашем форуме, на сайтах родильных домов и других ресурсах. Просвирнин Игорь Александрович. Запись и стоимость: от руб., за дополнительную плату возможен выбор индивидуального врача- акушера и акушерки.

Врач Власов Игорь Сергеевич принимает в Саранске по Специализация: акушер, отзывы. Власов Роман Сергеевич - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.