ПЕТРОСЯН АННА СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Петросян Анна Сергеевна - гинеколог. Стоимость приёма: 3 руб. 0 отзывов. Принимает в Москве по 1 месту. Врач акушер- гинеколог. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, невынашивание беременности, доброкачественных образований органов малого. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Петросян Анна Сергеевна (акушер- гинеколог) в Москве, а также поделиться своим мнением о приеме. Информация: На сайте представлены 3 варианта размещения отзывов: без авторизации, с авторизацией, с.

акушер-гинеколог. Отзывы о враче Петросян Анна Сергеевна (13) Написать отзыв Петросян Анна Сергеевна- АРТ Мед, Красная Пресня. Хожу уже лет 5, в разводе на ненужное лечение замечена не /5(13). Петросян Анна Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Петросян Анна Сергеевна %(5).

У акушера- гинеколога нет права на ошибку, а за такую ошибку, такого врача надо лишать медицинской практики. Поэтому не верьте в восторженные отзывы пациентов ЦПСиР. Дорогие молодые мамочки, берегите своё здоровье и здоровье будущих малышей! Анна Сергеевна Петросян специалист по женскому здоровью, планированию и ведению беременности, в том числе, осложнённой. Она не только ведёт регулярный приём как врач акушер- гинеколог, диагностируя и вылечивая женское бесплодие и невынашивание.

Анна Сергеевна Петросян. Наш телефон в Москве: +7 () Центр акушерства и здоровья будущих родителей Дар Жизни. Проверенные отзывы пациентов о враче Петросян Анна Сергеевна: Горе-доктор Петросян А.С.. Хочу написать свою историю.Пусть об этом распиаренном докторе знает каждая будущая мама. Я пришла к этому доктору так же как и /5(13).