ЛУЧШИЕ ВРАЧИ АКУШЕРЫ РОСТОВА

Поиск врачей. Все специалисты в Ростове-на-Дону. Абакуменко Евгения Леонидовна Ростов-на-Дону Специализации Азарова Татьяна Еремеевна Ростов-на-Дону Степень: Кандидат наук Категория: Высшая категория Специализации: Акушер-гинеколог, Репродуктолог. Ищете врача акушер-гинеколога в Ростов-на-Дону? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать Акушер-гинеколог – это врач-специалист, занимающийся ведением, лечением и профилактикой нормально протекающей или.

Строк: 91 · На данной странице представлен рейтинг лучших акушеров-гинекологов Ростова-на-Дону, составленный нашими посетителями. Врачи-Акушеры Ростова-на-Дону. Запись на приём к акушеру от руб., скидка 33% через Интернет ОНЛАЙН.

На сайте представлены врачи Акушер из клиник и центров Ростова-на-Дону. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг. Врач от Бога,буквально спас мою доченьку. Я переходила пляс обвитие. И в родах шейка не до конца ушла. Отдельное огромное спасибо акушеру Галине Викторовне и санитарке Ирише!!!! Шестаков А.А. Один из лучших врачей Ростова! Врач от Бога!

Лучшие врачи в Ростове-на-Дону Рейтинг лучших врачей Ростова-на-Дону (адреса, цены, отзывы, запись на приём) Фильтровать список врачей: Фильтр не используется Акушеры. На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Ростова-на-Дону, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.