ПИНЖЕНИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Разуменко Светлана Васильевна - врач- гинеколог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Врач акушер- гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, эндокринного бесплодия. Вела вторую беременность у Светланы Николаевны. Не сказать прям что супер, но нормально. Хамства с её стороны не замечала, вполне вежлива Девочки, подскажите, кто-то был у врача Квинцинской Светланы Николаевны? Удалось записаться только к ней, а о ней нет ни одного.

Все врачи. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. Светлана Вячеславовна Кизявка акушер-гинеколог. Работает в: Поликлиника № 5 Центральной районной больницы.

Арнт Надежда Васильевна. Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Была на приеме у Надежды Васильевны, в связи с больничным своего врача. Остались только положительные эмоции - внимательна при осмотре, отвечает на все возникающие вопросы, по рекомендуемым. Отзывы О враче Где принимает. Гинеколог, акушер. Записаться на прием. Панева Светлана Александровна. Гинеколог, акушер. Специализируется на проведении таких гинекологических процедур, как биопсия и полипэктомия шейки матки, гистероскопия, РДВ полости матки.