ВОЛКОДАВ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

* Рейтинг составлен на основе отзывов наших пользователей за последние два года. Моя дочь рожала в роддоме при 8 ГКБ в мае Была направлена по рекомендации наблюдающего ее врача - гинеколога (ФИО указывать не буду). Врач Волкодав Александр Алексеевич — акушер- гинеколог. Принимает и/или работает городе Москве в больнице имени Плетнева по адресу улица я Парковая, дом У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и.

Волкодав Александр Алексеевич - врач акушер-гинеколог - отзывов о враче. Врач акушер-гинеколог. положительные отзывы были о враче Волкодаве и Мурашкине. ужасные бутылочки с огромными /5(). ⚕️ Врач Волкодав Александр Алексеевич - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Волкодав Александр Алексеевич. Доктор по специальности: акушер- гинеколог. Волкодав Александр Алексеевич - по профессии доктор. Ведёт медицинскую деятельность в Московской гор.клинич.больнице имени Д.Д. Плетнёва (№ 57) по адресу: ул. я Парковая, д. Доктор Волкодав Александр Алексеевич имеет направление работы (сертификат) — акушер- гинеколог. Где принимает (место работы): в Москве в городской клинической больнице имени Д.Д.Плетнёва (горбольница 57) по адресу я Парковая улица, дом 32 (в этом месте

Отзывы о враче Волкодав Александр Алексеевич (2) Написать отзыв Моя сестра акушер-гинеколог, и по общению с ней и её коллегами я уверена, что хороший врач не должен делать разницы между /5(2). Врач 【Волкодав Александр Алексеевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(7).