БАГИРЯН НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез. Багирян Наталья Валентиновна. Врач акушер- гинеколог Багирян Наталья Валентиновна работает в 4-ом роддоме Омска по адресу: улица 3-я Транспортная, дом 7. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв.

Багирян Наталья Валентиновна, акушер, гинеколог, Отзывы о Багирян Наталья %(18). Багирян Наталья Валентиновна - где принимает данный врач, отзывы (акушер-гинеколог). Омск.

Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез. Акушер- гинеколог. Грибанова Ольга Сергеевна. Отоларинголог (ЛОР). Дударева Наталья Валентиновна. Акушер- гинеколог. Профессиональный врач, работающий до результата. Никогда не выпишет ни лишних анализов,ни дорогущих лекарств.

Багирян Наталья Валентиновна: 4 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, стаж 23 года, первая 5/5(39). Врач Багирян Наталья Валентиновна: акушер, гинеколог - Омск. Роддом №4. Стаж: 22 года.